ajshomefurniture.com

Canada HTTPS Valid 2.6 tahun Diperbarui
AddressVista · ajshomefurniture.com
Report ID: #837047CE Verified
90
Sangat Aman
Verdict at a glance
Alamat IP23.227.38.65
Lokasi ServerCanada
RegistrarGoDaddy.com, LLC
Usia Domain2.6 tahun

Putusan cepat tentang ajshomefurniture.com

Pertanyaan yang sering kami terima adalah "seberapa aman ajshomefurniture.com?". Kami menghitung jawaban otomatis hanya menggunakan data publik.

Temuan awal

Pemeriksaan otomatis kami terhadap ajshomefurniture.com mengembalikan respons DNS bersih yang mengarah ke Canada, disajikan oleh Unknown, dengan handshake TLS merespons OK.

Riwayat pendaftaran

ajshomefurniture.com telah ada sekitar 2.6 tahun. Domain berumur panjang biasanya terkait dengan proyek mapan.

Putusan HTTPS

Pemeriksaan HTTPS kami ke ajshomefurniture.com disimpulkan dengan: OK.

Di mana data tinggal

Apa pun yang Anda kirim ke ajshomefurniture.com diproses di server yang berlokasi di Canada.

Perspektif risiko

Domain dengan profil ajshomefurniture.com (usia 2.6 tahun, SSL OK, registrar GoDaddy.com, LLC, negara Canada) biasanya jatuh dalam kategori "very_safe".

Putusan

Skor kepercayaan: 90/100very_safe. Ini adalah putusan otomatis dan hanya teknis.

Kelebihan

  • Domain muncul dalam log CT publik
  • Sertifikat SSL/TLS yang valid
  • Beberapa tahun riwayat pendaftaran
  • Tidak ada tanda malware

Kekurangan

  • Data reputasi publik terbatas
  • Tidak ada header HSTS terdeteksi
  • Nameserver milik registrar yang sama

Pertanyaan Umum

Apakah informasi WHOIS ajshomefurniture.com disembunyikan?
Sebagian besar registrar menerapkan perlindungan privasi secara default.
Apakah ajshomefurniture.com ada di blocklist keamanan?
Tidak ada hit blocklist otomatis yang terdaftar untuk ajshomefurniture.com.
Apakah ajshomefurniture.com adalah situs phishing?
Pemindai kami tidak melakukan pemeriksaan kemiripan visual.
Apa yang terlihat berisiko tentang ajshomefurniture.com?
Untuk ajshomefurniture.com kami melihat: usia 2.6 tahun, SSL OK, registrar GoDaddy.com, LLC, dan hosting di Canada.
Seberapa sering ajshomefurniture.com diperiksa ulang?
Secara default laporan disegarkan setiap 30 hari, ditambah pada setiap pemeriksaan ulang manual.

This report is generated automatically from public technical signals. It is not legal or financial advice.

Vet your next domain in under 10 seconds.

No signup. No credit card. No hidden quotas.

Start a free check →